Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» совместно с крупнейшим производителем высококлассных компьютеров R-Style Computers объявляют результаты пятого розыгрыша призов среди участников компьютерной DVD-игры «Кто хочет стать миллионером?». В розыгрыше, который прошел в конце сентября, принимали участие карточки тех игроков, которые купили лицензионную копию DVD-игры и выиграли миллион виртуальных рублей, получили секретный код победителя, заполнили свои регистрационные карточки и прислали их по указанному адресу. Среди победителей разыгрывались специальные призы, а также главный приз – новый сверхмощный компьютер R-Style. К участию в лотерее не допускались отксерокопированные копии карточек, а также карточки с повторяющимися фамилиями участников, даже если при этом были указаны разные коды победителей.

Счастливый билет достался преподавателю художественного искусства из Краснодарского края, Владимиру Николаевичу Половинкину. От всей души поздравляем победителя, который, получив столь неожиданный выигрыш, долго не мог поверить секретарям в то, что это – правда! Специальные призы получили следующие участники: Николай Платон из Твери, Андрей Козлов из Ульяновска, Олеся Колесникова из Нижнего Тагила, Вера Куцелап из Москвы, Ксения Мочалова из Владимирской области, Василий Петренко из Томска, Юлия Куликовская из Екатеринбурга, Глеб Петраков из Рязани, Марина Соловьева из Екатеринбурга, Иван Первухин из Кургана. Призы высылаются почтой на адрес, указанный в регистрационной карточке.

Сообщаем, что все обладатели секретных кодов приглашаются в качестве зрителей на съемки игры с участием Максима Галкина «Кто хочет стать миллионером?», которые проходят в Москве. Для того чтобы отправить заявку на участие в съемках, необходимо связаться с нами по e-mail pr@nd.ru и указать свое имя, город, номер своей регистрационной карточки, а также секретный код победителя в игре и примерную дату приобретения программы. Напоминаем, что дети до 18 лет на съемки программы не допускаются.

Мы ждем новых карточек! Следующий розыгрыш по итогам DVD-игры «Кто хочет стать миллионером?» состоится в канун 2007 года.

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс