Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Runaway 2: Сны черепахи».

Долгожданное продолжение превосходного квеста Runaway подарит всем поклонникам жанра новую встречу с Брайаном и его сногсшибательной подругой Джиной.

Все начнется с того, что сладкая парочка отправится в однодневную поездку к Гавайскому водопаду. Впрочем, у роковой красотки Джины особый талант попадать в переделки… Конечно же, у самолета откажут двигатели! Конечно же, Джина куда-то пропадет! Конечно же, Брайан… Стоп! Сложно остановиться, когда сюжет полон самых невероятных поворотов и сюрпризов.

Анонс на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры Runaway 2

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Pendulo Studios

Испанская компания Pendulo Studios, основанная в 1994 году, специализируется на разработке игр приключенческого жанра. В ее портфолио такие игры, как Igor: Objective Uikokahonia, Hollywood Monsters и получившие мировое признание проекты Runaway: The Road Adventure и Runaway 2: The Dream of the Turtle. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.pendulostudios.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс