Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: журнал «Мир фантастики» выступит информационным партнером тактической стратегии «Warhammer: Печать Хаоса».

В этой войне погибнут миллионы. Об этой войне сложат легенды.

За более чем 20-летнюю историю существования вселенная Warhammer Fantasy Battles уверенно перешагнула рамки военно-тактической игры, превратившись в одну из самых проработанных и ярких фэнтезийных вселенных. «Warhammer: Печать Хаоса» воплотила в себе все наработки этой удивительной вселенной, приправила их современными возможностями компьютерных игр и объединила в масштабной и детализированной стратегии.

Компания «Новый Диск» и популярный журнал «Мир фантастики» заключили соглашение об информационном партнерстве по игре. Журнал будет следить за ходом локализации, проводить конкурсы среди читателей и обеспечивать информационную поддержку.

Журнал «Мир фантастики» является единственным в СНГ журналом, полностью посвященным книгам, художественным фильмам, компьютерным и настольным играм, а также всему, что имеет отношение к миру фантастики и фэнтези. Журнал отмечен множеством различных наград литературных и фантастических сообществ. В апреле 2006 года в Киеве «МФ» был удостоен премии ESFS Award как лучший фантастический журнал Европы.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – декабрь 2006 года.

Анонс на сайте компании «Новый Диск»
Сайт журнала «Мир фантастики»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс