Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Ядерные твари».

В этом чудовищном квесте игроку предстоит в образе говорящего песика Бруно рыскать по сюрреалистическому миру окрестностей Чернобобруйской АЭС, общаясь с маргинальными аборигенами. Действие происходит в тщательно отрисованных локациях, некоторые из которых радикально меняются в процессе игры. Главного героя ждут тяжелые испытания на улице красных фонарей, разборки с желающими ему смерти злодеями, опасное путешествие в цех фасовки галлюциногенных грибов и многое другое.

В создании игры приняла активное участие настоящая звезда российской порно-сцены, легендарная и порочная «школьница» Милена Лисицына. А оригинальное музыкальное сопровождение было создано панк-королями северной столицы - группой НОМ.

Эта игра не рекомендуется интеллигентным лицам с тонкой душевной организацией. Переварить «ядерных тварей» способны только игроки со… специфическим чувством юмора.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – декабрь 2006 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиа программ c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании «JetDogs Studios»

Компания JetDogs Studios занимается созданием компьютерных игр и мультимедийной продукции. В данный момент компания разрабатывает несколько игровых проектов для российского рынка. Коллектив компании является организатором ежегодной неформальной вечеринки российских игро-разработчиков GameDev Party. По всем вопросам обращайтесь на contact@jetdogs.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс