Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «RACE. Автогонки WTCC».

SimBin, команда, подарившая всем поклонникам автоспорта такие игры, как GT Legends и GTR 2, выпускает на трассу новую игру – RACE. Это первый гоночный симулятор, созданный по официальной лицензии WTCC, одного из самых популярных международных чемпионатов. Лицензированные суперкары мчатся по точно воссозданным трассам. Конкуренты – настоящие противники, пилоты сезона 2006.

Реализм на полную мощность. Новейший физический движок симулирует все детали поведения болида на дороге. В графическом исполнении учтены малейшие нюансы, вплоть до насекомых, попадающих на лобовое стекло. Игроки смогут насладиться живым звуком гонки: слышны не только рев мотора, но и шум в гараже, дробь дождевых капель по крыше, стук случайных камешков по днищу, даже свист ветра.

Полный эффект присутствия – здесь и сейчас, в прямом эфире EuroSport, идет напряженная борьба за лидерство в мировом автоспорте!

Игра выйдет в локализованной версии. Ориентировочная дата выхода – декабрь 2006 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры «RACE. Автогонки WTCC»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании SimBin

SimВin – шведская студия разработчиков, специализирующаяся на гоночных симуляторах. Один из основателей компании, Хенрик Рус, работал в гоночной команде. В портфолио SimBin такие известные тайтлы, как GTR, GT Legends и GTR2. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.simbin.se.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс