Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Приглашаем вас посетить 5-ю выставку домашних электронный развлечений HIT (Home Interactive Technologies), которая пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2006 года в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл.

В рамках выставки запланировано ряд мероприятий для педагогов и родителей по теме использования компьютерных образовательных технологий в обучении и развитии детей в учебном процессе и дома.

«Новый Диск» представит два выступления 30 ноября (четверг):

1) Конференц-зал 12:00 «Лучшие мультимедийные программы для обучения в школе и дома»

Будут представлены последние новинки и хиты учебных электронных программ компаний «Новый Диск» и «Просвещение-МЕДИА». Вы узнаете об интерактивных учебных пособиях, которые могут стать незаменимыми при изучении наиболее сложных и интересных тем цикла естественнонаучных (химия, физика, анатомия и др.) и гуманитарных (история, обществознание, литература и др.) предметов, которые также помогут быстро и эффективно подготовиться к любой контрольной работе, тесту, экзамену, написать творческую работу, создать свой проект. Информация об энциклопедических программах поможет узнать, насколько удобно и быстро использовать в работе энциклопедии на электронных носителях, каковы их преимущества перед печатными изданиями и какие хиты и новинки среди них предлагает «Новый Диск».

2) Демонстрационный зал 15:00 «Развитие способностей и эрудиции детей с программами компании «Новый Диск»

Будут представлены лучшие развивающие программы для детей от 4-х до 12 лет издательства «Новый Диск», лидера на рынке детских мультимедийных программ:

На стенде «Нового Диска» вы сможете более подробно ознакомиться с программами и приобрести понравившиеся вам продукты.

Помимо образовательных продуктов, на выставке будут представлены лучшие новинки игровых и развлекательных программ для всей семьи.

Часы работы выставки:
30 ноября, 1 и 2 декабря: с 11.00 до 19.00
3 декабря: с 11.00 до 18.00

Мы будем рады видеть Вас!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс