Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Игра «Гроза муравьев», созданная по сюжету великолепного мультфильма от Warner Brothers, выходит в свет на русском языке.

Мир насекомых заговорил по-русски! Игра, озвученная известными российскими актерами, работавшими над русской версией мультфильма, скоро увидит свет. Ее герои заговорят голосами Александра Домогарова (Фугакс), Николая Фоменко (Зак), Екатерины Гусевой (Хова), Елены Бирюковой (Крила), Георгия Дронова (Лукас). В игре ты будешь сражаться с воинственными мокрицами, жуками-хищниками, уховертками и другими враждебными насекомыми, общаться с муравьями посредством телепатии, подкреплять силы нектаром, изучать новые способности, преодолевать препятствия, в общем – непосредственно участвовать в жизни букашек. И если тебе удастся в конце концов спасти муравьиную колонию – ты станешь героем и докажешь себе и другим, что даже тот, кто мал ростом, способен на настоящие подвиги!

Екатерина Гусева посвятила работу над игрой своему сыну! Георгий Дронов, более известный как «Саша» из сериала «Саша+Маша», озвучивает главного героя игры Волшебник-муравей в исполнении Николая Фоменко
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс