Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

14 декабря состоялась встреча доктора Андрея Курпатова с читателями, посвященная выходу в свет серии мультимедийных дисков «Все решим!».

Андрей Курпатов – известный российский врач-психотерапевт, создавший новое направление в практической психологии – системную поведенческую психотерапию, которая заслужила доверие сотен тысяч людей и получила признание экспертов стран Европы и США.

Доктор Курпатов – автор более 100 монографий, вышедших общим тиражом в несколько миллионов экземпляров, ведущий передачи «Доктор Курпатов», которая выходит на национальном телевизионном Первом канале четыре раза в месяц, по субботам. Известность и популярность Андрей Курпатов завоевал своими книгами, а также как создатель и ведущий известной программы «Все решим!», которая ранее выходила на телеканале «Домашний».

На встрече Андрей Курпатов представил собравшимся почитателям свои мультимедийные диски «Доктор Андрей Курпатов. Все решим!», разработанные компанией VIEM и издающиеся компанией «Новый Диск». Эти издания позволили совместить его лучшие печатные работы и видеосюжеты из телепередач, каждый из которых – яркая, законченная история со счастливым концом. Энциклопедии посвящены обсуждению и решению самых распространенных и актуальных психологических проблем, с которыми сталкивается большинство современных людей, – вегетососудистой дистонии, победе над страхом, решению проблем, корень которых лежит в детских переживаниях.

Несмотря на большое количество поклонников, буквально окруживших своего кумира, Андрей Курпатов вел встречу так же интересно, как и свои знаменитые передачи. И презентация дисков, и общение доктора с пришедшими на встречу людьми прошли в теплой, непринужденной обстановке. И, конечно, в конце состоялась автограф-сессия, и все желающие смогли подписать свежеприобретенные диски.

© Андрей Курпатов, 2006. Все права защищены.
© VIEM, разработка и дизайн, 2006. Все права защищены.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс