Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Российских игроков ждет встреча с невероятной семейкой супергероев в двух новых компьютерных играх.

В рамках нового соглашения с издательством THQ компания «Новый Диск» и troll.ru™ представляют в России два новых продукта: «Суперсемейка» и «Суперсемейка: Забавные приключения». Игры, разработанные по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданы студиями Disney и Pixar. Ранее результатом чрезвычайно плодотворного сотрудничества этих компаний стал анимационный хит «В поисках Немо», выпущенный в 2003 году. Бюджет полнометражного анимационного проекта «Суперсемейка» составил 100 млн долларов.

Игры серии «Суперсемейка» будут полностью адаптированы на русский язык. Продолжая традицию, заложенную серией «В поисках Немо», их озвучат те же актеры, которые работают над русской версией мультфильма.

«Суперсемейка», являющаяся ключевой игрой новой серии, сочетает в себе элементы жанров action и adventure и рассчитана на аудиторию 12-24 лет. «Суперсемейка: Забавные приключения» рассчитана на детей от 3 до 9 лет. Оба проекта выйдут в свет в конце 2004 года одновременно с российской премьерой мультфильма «Суперсемейка».

В основе сюжета серии лежит история семьи героев, обладающих сверхъестественными способностями. Задачей их недавнего прошлого было справляться с мировым злом, которую они выполняли довольно легко.

Затем борцы за добро отошли от больших дел, но ненадолго. В один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в костюмы супергероев. Семья должна отправиться навстречу новым приключениям, чтобы спасти мир!
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс