Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» с радостью сообщает, что премьера нового мультипликационного фильма «Щелкунчик», созданного по мотивам сказки Гофмана и вошедшего в историю как самый высокобюджетный отечественный мультфильм, состоялась!

27 октября в кинотеатре «Пять звезд» компании «Аргус Интернейшнл» и «Новый Диск» представляли свои проекты – в четырех залах прошли премьерные показы мультфильма, а в холле кинотеатра каждый ребенок мог сыграть в игру «Щелкунчик», выпускаемую «Новым Диском» в начале ноября. Премьеру посетили более 700 человек, в числе которых такие известные писатели и мультипликаторы, как Юрий Энтин, Александр Татарский, певец Александр Маршал и многие-многие другие.

Новая увлекательная игра «Щелкунчик» создана по мотивам знаменитой сказки Гофмана с использованием рисованных героев из нового одноименного мультфильма. Компьютерная игра разработана известной украинской командой Frogwares, знаменитой своими хитами «Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки» и «Путешествие к центру земли». Придется немало потрудиться, чтобы разгадать все секреты и хитрости, которые встретятся на вашем пути.

Игра поступит в продажу 18 ноября 2004 года и будет продаваться как в подарочной, так и в экономичной джевел-упаковках. Отличный подарок к Новому году!

Гостей встречали Щелкунчик и Мышиный король Юрий Энтин Александр Татарский Александр Маршал исполнил несколько песен к мультфильму Елена Клепикова, «Новый Диск», представила игру «Щелкунчик» во время премьеры
В фойе
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс