Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Специальное приложение – диск «Месяц развлечений» – смогут найти все покупатели декабрьского номера журнала Men’s Health, который появится в продаже 16 ноября 2004 года. Редакция одного из самых популярных мужских журналов решила приготовить своим читателям новогодний подарок в виде компакт-диска.

На диске, который содержит не только мультимедийную, но и музыкальную часть (сборник лучших электронных композиций «MH-Music’2005»), можно будет найти полную информацию о новинках кинопроката, рецензии на лучшие фильмы, выходящие на видео, трейлеры и кинокадры, отрывки из свежих альбомов музыкальных групп, деморолики новых компьютерных игр и многое другое.

Разделы «Качалка» и «Гид по стилю» подготовлены компанией «Новый Диск» совместно с редакцией журнала Men’s Health. «Качалка» содержит полный комплекс упражнений для пресса, расписанную по дням программу тренировок, рекомендации по питанию. «Гид по стилю» – это отчет о проведенном журналом Men’s Health в октябре модном показе в виде небольшого, но очень яркого фильма.

«Месяц развлечений» – хороший отдых для занятого человека!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс