Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» приняла участие в товарищеском турнире по волейболу между шестью компаниями – издателями компьютерных программ. В гостеприимном Дворце спорта МИИТ 11 и 12 декабря встретились команды фирм «Новый Диск», «Бука», «МедиаХауз», «Руссобит», «ИДДК» и «Акелла».

Приятно отметить, что, несмотря на приверженность киберспорту и прочим виртуальным радостям, сотрудники мультимедиаиздательств оказались весьма спортивны, а их болельщики – голосисты и неутомимы.

Уже в первый день определились безусловные лидеры турнира – команды «Буки», «Нового Диска», «Руссобита» и «МедиаХауза». Во второй день за первое место сражались представители «Буки» и «Нового Диска». Ожесточенная борьба за третье место разгорелась между «МедиаХаузом» и «Руссобитом».

Команда «Нового Диска» во главе с капитаном Дмитрием Степановым, продемонстрировав отличную физическую подготовку и волю к победе, одержала верх во всех отборочных играх, уступив только «Буке». Команда компании «МедиаХауз» с небольшим отрывом обошла «Руссобит» и заняла третье место.

Волейбольный турнир между мультимедиакомпаниями стал замечательным поводом оторваться от компьютеров, пообщаться и померяться силами в спортивной борьбе.

Поздравляем всех победителей!
До встречи на следующем турнире!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс