Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Деньги не пахнут»

Компания «Новый Диск» представляет игру студии-разработчика Psycho Craft Studio "Дорога смерти" – аркадный шутер с видом от третьего лица.

Благодаря современным научным разработкам была открыта возможность перемещения в параллельные миры. Один из них представляет наибольший научный интерес, так как очень похож на современный мир, переживший глобальную катастрофу или войну. За доставку информации и различных артефактов, которые помогут в исследованиях, полагается солидное вознаграждение. А там, где есть деньги, всегда найдутся желающие их получить. И не важно, каким путем. Появились смельчаки, согласившиеся на такую работу.

Игроку в роли волонтера, рассчитывающего подзаработать, предстоит в небольшом вооруженном автомобиле отправиться в опасные дебри параллельного мира. Игровой процесс разделен на несколько миссий, каждая из которых в свою очередь включает чек-пойнты, которые необходимо пройти. Между миссиями игрок может покупать различное вооружение, устанавливать новую броню и проводить всевозможную модернизацию своей машины.

Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – май 2005 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс