Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

16 марта состоялась премьера полнометражного мультипликационного фильма «Губка Боб Квадратные Штаны»! Премьера прошла в кинотеатре Kinostar Deluxe, который находится в крупнейшем торговом центре МЕГА - Теплый стан (Москва).

Перед сеансом юные посетители с удовольствием играли с веселыми клоунами: танцевали и выполняли задания на внимательность и скорость. Особым вниманием публики пользовался настоящий Губка Боб Квадратные Штаны, который выкроил несколько минут в своих веселых приключениях и заглянул в снежную Москву, чтобы познакомиться с российскими зрителями, а также помочь подающим надежды талантам попробовать себя в качестве режиссера мультфильма!

Да-да, каждый желающий смог прямо в фойе кинотеатра создать свой собственный мультфильм с героями мультфильмов Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны», «Ох уж эти детки!» и «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения»! А помогла в этом юным пользователям новая игра «Мультстудия 3D», выпущенная компанией «Новый Диск». Трехмерная графика, разнообразие возможностей и остроумная озвучка очень понравились будущим мультипликаторам.

Самые удачливые получили в подарок диски с игрой и забавные губки для душа, выполненные в форме незабываемого Губки Боба.

Аналогичные акции состоятся в ТК МЕГА – Теплый стан (17 марта) и МЕГА – Химки (18 марта). Начало в 16.00. Приглашаем всех!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс