Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Спустя 3 года после выхода четвертой части The Settlers® поселенцы вернулись, и самая лучшая стратегия в реальном времени открывает перед вами заманчивые перспективы. Вам предоставляется возможность вершить судьбы не одного королевства!

Чтобы сделать игру еще более интересной, добавлен сюжет, и вам предстоит занять место главного героя - Дарио. В течение 20 увлекательных миссий, попутно захватывая 7 могущественных государств, вам предстоит освободить свое королевство от гнета злобного тирана и вернуть утерянный артефакт власти.

Но на улучшении геймплея Blue Byte Software решили не останавливаться. На этот раз пухлые человечки ушли в прошлое, и разработчики сделали упор на реализм. Благодаря полностью трехмерному движку и подробной анимации 70 типов поселенцев и различных строений вы сможете посчитать шрамы на лице вашего генерала или проверить, не сыплется ли где штукатурка!

Ну и, конечно, не осталось без внимания и звуковое сопровождение. Официальный сингл игры Bittersweet записан всемирно известной группой Apocalyptica при участии вокалистов не менее знаменитых групп The Rasmus и HIM.

"The Settlers®. Наследие королей" позволит вам погрузиться в средневековый мир The Settlers®, легендарной игры, с 1993 года радующей поклонников жанра стратегии!

Локализация игры выполнена ведущим российским разработчиком компьютерных игр - компанией Nival Interactive. Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке в мае 2005 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс