Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о заключении соглашения с крупнейшей французской компанией Ubisoft Entertainment об издании в России дополнения к игре «The Settlers®. Наследие королей».

Компания Ubisoft официально объявила о выпуске дополнения к стратегии «The Settlers®. Наследие королей», проходящего под рабочим названием Nebula Realm. По сюжету в освобожденном королевстве вспыхивает восстание, которое нужно подавить. Для прохождения новой кампании из 9 миссий в помощь игрокам будут предоставлены три героя и новый вид бойцов (стрелки), а для переправы через реки можно будет строить мосты (как каменные, так и разводные).

На Западе диск с дополнением к игре поступит в продажу 24 июня, а русскоязычные поклонники этого сериала смогут насладиться им в сентябре. Локализация Nebula Realm будет выполнена компанией Nival Interactive.

Дополнение к игре будет полностью переведено на русский язык. В России диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода дополнения – сентябрь 2005 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс