Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания "Новый Диск", один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм, сообщает о проведении третьей специализированной выставки-семинара "Дискография. Осень 2005", которая пройдет 30 сентября 2005 года в Москве.

Партнерский семинар "Дискография" - это значительное событие для всех партнеров и сотрудников компании "Новый Диск". На этом мероприятии собираются самые крупные участники и игроки рынка мультимедиа в нашей стране и за рубежом. На "Дискографию" прибывают известные разработчики компьютерных игр крупнейших игровых держав мира, чтобы представить свои проекты и поделиться планами на будущее. Семинар освещается средствами массовой информации и дает обширную пищу для размышлений. Именно здесь можно узнать все самые свежие новости компании "Новый Диск", увидеть все своими глазами и получить ответы абсолютно на все вопросы, касающиеся улучшения качества и количества продаж.

Семинар "Дискография. Осень 2004", проходивший в московском Центре Международной Торговли на Красной Пресне, собрал более ста партнеров компании "Новый Диск" из более чем 30 регионов нашей страны. В этом году программа выставки обещает быть еще более интересной и насыщенной - ведь компания каждый день набирает новые обороты. Состоится анонсирование новых продуктов с подробным рассказом о них, а также встречи с ведущими представителями компаний - разработчиков компьютерных игр, среди которых:

Также все участники смогут посетить выставку "Дискография", которая состоится в это же время. В ходе выставки на 50 компьютерах будет проходить демонстрация основных серий продуктов компании "Новый Диск", а также более 30 новых проектов, которые будут выпущены в IV кв. 2005 г. - I кв. 2006 г.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс