Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и Nival Interactive бросают вызов настоящим хардкорщикам, выпуская в свет специальную версию «Ночного Дозора» от разработчиков «Серпа и Молота»!

Вам предстоит окунуться в атмосферу Иной Москвы, распутать хитросплетение интриг Великих магов, встретить знакомых вам по книге и фильму персонажей — Гесера, Ольгу, Тигренка, Завулона… и, вступив в ряды Ночного Дозора, защитить дело Света от Темных Сил!

Все это действо будет проходить на трех уровнях сложности. Даже самым опытным игрокам будет непросто преодолеть «Сложный» уровень, а «Невозможный» станет настоящим вызовом для тех, кто привык решать сверхзадачи. Изменения коснулись не только силы и численности противников, но и игрового баланса и механики.

На диске также содержится редактор карт и эксклюзивная тема для рабочего стола!

Игра выйдет в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата появления в продаже – 1-й квартал 2006 года.

Мы также рады сообщить о том, что компания «Новый Диск» приготовила новогодний подарок для всех фанатов игр по знаменитой вселенной, созданной Сергеем Лукьяненко. Открылся официальный сайт игр «Ночной Дозор»!

Спешите войти в Сумрак и узнать больше об играх вселенной:

«Ночной Дозор» – тактическая RPG для PC

«Ночной / Дневной Дозор Racing» – необычные автогонки по Москве с использованием магии и Сумрака для PC

«Ночной Дозор Mobile» – захватывающий файтинг для мобильных телефонов

Маги, перевертыши и прочая нечисть будут нервно курить в уголке, пока вы, постигая мудрость Темных или Светлых Иных, разрабатываете свою тактику борьбы и находите своих единомышленников.

Мы будем держать вас в курсе последних событий и новостей Дозоров, выкладывая на сайт все самые свежие скриншоты, статьи и обзоры, видеоролики и многое-многое другое.

Если вы все еще сомневаетесь в том, что вселенная вам понравится, срочно скачайте демоверсию игры «Ночной Дозор» – не пожалеете!

Игра «Ночной Дозор»

«Ночной Дозор» – это тактическая RPG от создателей игры «Операция Silent Storm», основанная на знаменитой литературной трилогии Сергея Лукьяненко. Вы возьмете на себя роль Светлого Иного и будете сражаться плечом к плечу с уже знакомыми сотрудниками Ночного Дозора.

Компания «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, Namco, THQ, Ubisoft, Majesco и многих других зарубежных издателей и разработчиков, к которым недавно присоединились такие звезды отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC Games Publishing.

Компания Nival Interactive

Nival Interactive – один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр, в чей состав входит более 200 лучших специалистов. В последнее время компанией были выпущены такие популярные игры, как «Ночной Дозор», Ex Machina, серии «Блицкриг» и «Операция Silent Storm». В настоящий момент Nival Interactive работает над проектом Heroes of Might and Magic V. На Конференции разработчиков компьютерных игр 2005 года компания была удостоена звания «Лучший разработчик», а Heroes of Might and Magic V получила награду «Лучшая игра 2005 года».br> Подробнее на www.nival.com.

Официальный сайт, посвященный играм вселенной «Ночной Дозор», – http://www.dozorgame.ru.

Подробную информацию об играх вы можете найти на нашем сайте – http://www.nd.ru,

А также на сайте компании Nival Interactive – http://www.nival.com/nightwatch_ru/.

Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск» – http://forum.nd.ru/.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс