Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск», «Одиссей» и студия Jam-Games готовят к выпуску оригинальную игру с рабочим названием «33 кв. метра: Война с соседями».

Любимая миллионами зрителей семья Звездуновых из сериала «33 квадратных метра» дебютирует в новой компьютерной игре, столь же забавной, как и сама семейка.

Обаятельные Звездуновы – отец, мать, сын и теща – становятся участниками телевизионного шоу в прямом эфире: чего не сделаешь, чтобы получить роскошные апартаменты в центре столицы! Но чтобы выиграть, нужно устранить с дороги конкурентов, которыми являются остальные участники шоу. А тут, как понимаете, все средства хороши. Даже самые… хм… нетрадиционные.

Искрометная, бесшабашная и веселая, игра даст вам уникальную возможность ощутить себя участником и режиссером реалити-шоу и по-настоящему оторваться, строя козни своим соперникам.

В игре будут доступны 5 основных и 30 дополнительных персонажей, более 100 ловушек для веселых издевок над соперниками, возможность «повторной съемки» не особо удавшихся эпизодов, а перебивки и заставки создадут атмосферу настоящего телевизионного шоу. В полностью трехмерной игре есть где развернуться, ну а желание напакостить соседям хотя бы раз, наверное, посещало каждого, кто живет не в пустыне…

Ориентировочная дата выхода игры I квартал 2006 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс