Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» совместно с крупнейшим производителем высококлассных компьютеров R-Style Computers объявляют результаты третьего розыгрыша призов среди участников компьютерной DVD-игры «Кто хочет стать миллионером?» (по итогам трех месяцев, прошедших с прошлого розыгрыша). В розыгрыше принимали участие карточки тех игроков, которые купили лицензионную копию DVD-игры и выиграли миллион виртуальных рублей, получили секретный код победителя, заполнили свои регистрационные карточки и прислали их по указанному адресу. Среди победителей разыгрывались специальные призы, а также главный приз – новый сверхмощный компьютер R-Style.

Итак, в розыгрыше приняли участие более 1000 карточек с секретными кодами победителей. При этом к участию в лотерее не допускались отксерокопированные копии карточек, а также карточки с повторяющимися фамилиями участников, даже если при этом были указаны разные коды победителей. Лотерея проходила в канун старого Нового года, и счастливой обладательницей главного приза на этот раз стала Пименова Лариса Николаевна, врач-стоматолог из Москвы.

Специальные призы получили следующие участники: Друганов Я. Н. из Восточного Казахстана, Терещенко Г. Н. из Татарстана, Макутин Д. В. из Астраханской области, Куракова Е. В. из Сахалинской области, Насибуллин Р. Н. из Самары, Тян Д. В. из Санкт-Петербурга, Шамина Н. М. из Волгоградской области, Хохлина А. Н. из Красноярского края, Андрющенко С. В. из Ростова-на-Дону.

Все обладатели секретных кодов приглашаются в качестве зрителей на съемки игры с участием Максима Галкина «Кто хочет стать миллионером?», которые проходят в Москве. Для того чтобы отправить заявку на участие в съемках, необходимо связаться с нами по e-mail pr@nd.ru и указать свое имя, город, номер своей регистрационной карточки, а также секретный код победителя в игре и примерную дату приобретения программы. Напоминаем, что дети до 18 лет на съемки программы не допускаются.

Мы ждем новых карточек! Следующий розыгрыш по DVD-игре «Кто хочет стать миллионером?» состоится весной 2006 года.

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс