Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что долгожданный космический симулятор «X3: Воссоединение» появится в продаже 9 февраля 2006 года.

Внимание! Выходит английская версия игры.

«Поехали…»
Ю. Гагарин,
первый в мире космонавт

Теперь каждый может почувствовать себя Гагариным. Изрядно потертое слишком частым использование слово «культовый» в данном случае как нельзя лучше подходит для всей серии космических симуляторов X. Потому как «культы» поклонников игры здравствуют и процветают. А новая игра серии готова открыть для них и всех, кто пожелает присоединиться, новые горизонты…

Фотореалистичность графики, экономическая система с более сложными связями, продвинутый искусственный интеллект врагов, великолепная физика, а также огромное количество новых кораблей и конструкций – буквально все перетерпело улучшения, чтобы вывести игру на новый уровень ГЛОБАЛЬНЫХ космических симуляторов. Неизменно лишь одно – в игре каждый выбирает свой путь сам. Каждый решает сам, что для него приемлемо, а что нет, чем заниматься интересно, а на что не стоит тратить время.

Можно стать главой мощной экономической империи, предводителем собственного межзвездного флота или движимым лишь жаждой наживы космическим пиратом. Можно бороздить космос в поисках легкой цели для грабежа; искать планеты с редким товаром, чтобы потом выгодно его перепродать, а можно защищать честных граждан империи от агрессивных рас инопланетян и подлых пиратов.

Создатели просто открыли игрокам космическую вселенную, а как в ней жить – пусть каждый решает сам.

Так же мы рады предложить русскоязычное руководство пользователя на 52х страницах, которое послужит путеводной звездой по многогранной вселенной "X3".

Игра выйдет в оригинальной английской версии.

Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс