Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и IRIVER подводят итоги конкурса по игре L.A. Rush.

Пришла пора объявить итоги конкурса и назвать имена десяти счастливчиков, которые получат стильные MP3-плееры фирмы IRIVER T30 с памятью 512 МБ, радио и диктофоном. И еще имя одиннадцатого, которого ждет… Лос-Анджелес!!!

Итак (торжественная барабанная дробь), победителем конкурса стал Василий Григорьевич Лапченко! Именно ему посчастливилось первым прислать нам наиболее точный список всех композиций, которые звучат в игре, и получить свой законный билет в Лос-Анджелес.

А вот имена еще десяти участников, которых ждут MP3-плееры:

Просьба всем победителям СРОЧНО откликнуться и прислать по адресу games@nd.ru номера регистрационных карт и контактную информацию (в том числе почтовый адрес и телефон), чтобы мы могли связаться с вами и объяснить, как вы можете получить свой приз.

Победители, живущие в Москве, могут приехать к нам в офис и лично получить приз из рук сотрудников PR-отдела компании «Новый Диск». Те же, кто проживают в других городах и селах, получат свои призы по почте.

ВНИМАНИЕ: Крайний срок обращение за призом – 20 мая.

Мы вас ждем!

Об игре L.A. Rush

Главный герой – лихой участник нелегальных уличных гонок – был обворован, и все его модные тачки угнали мафиозные «шестерки» по приказу местного авторитета. Но неунывающий гонщик не привык сдаваться и с помощью столь любимого «ремесла» начинает путь к богатству и славе заново.

Бешеная скорость, нервные копы на хвосте и наполняющий кровь адреналином вой полицейских сирен. Солнечные переулки, автострады и авеню детально воссозданного «города ангелов», включая Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Монику. Более 45 лицензированных авто, включая Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427 и эксклюзивные концепт-машины. Тюнинг машин от мировых лидеров – парней из мастерской West Coast Customs (известной по передаче на MTV «Тачка на прокачку»). Устоять невозможно – так что и не пытайтесь!

Особенности игры:

Игра вышла в оригинальной английской версии с документацией на русском языке 2 марта 2006 года.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC Games Publishing.

О компании Midway

Компания Midway Games Inc. (NYSE:MWY), имеющая главный офис в Чикаго, штат Иллинойс, и еще множество подразделений по всему миру, является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com.

О компании IRIVER

Компания IRIVER основана в 2000 году корейской корпорацией ReignСom. Сегодня на мировом рынке холдинговая компания ReignСom представляет такие бренды, как IRIVER, Yurion, FunCake.Com. Корпорация имеет филиалы и подразделения в США, Германии, Японии, Гонконге, Китае, России. С момента основания приоритетами для компании являлись технологическое лидерство, качество изделий, дизайн и сервис, благодаря чему в короткие сроки она заняла лидирующие позиции на мировом рынке в сегменте портативного аудио. Компания первой реализовала возможность обновления встроенного программного обеспечения своих плееров и представила первую в мире модель плеера с гигабайтом FLASH-памяти и др. Сейчас под брендом IRIVER выпускаются линейки медиаплееров на базе CD, FLASH и HDD носителей. В России IRIVER уверенно занимает первое место на рынке портативных цифровых плееров.

Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс