Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Уважаемые игроки! Компания “Новый Диск” и Интернет-магазин Marioshop.ru при поддержке Интернет-журнала Game24.ru и сайта Nintendo.ru объявляют конкурс по игре Tetris DS для портативной игровой системы Nintendo DS.

Шесть различных игровых режимов включающих в себя как традиционные, так и абсолютно новые элементы, использующие уникальные возможности Nintendo DS, исполнены в великолепном антураже классических игр Nintendo. Super Mario Bros., The Legend of Zelda, Metroid и другие хиты прошлых лет – Tetris DS дает возможность прикоснуться к легендам, заложившим основы создания видеоигр на десятилетия вперед!

Никогда еще в играх подобного жанра не были столь широко представлены многопользовательские возможности. Отныне самая популярная головоломка в истории выходит в онлайн. Благодаря сервису Nintendo Wi-Fi Connection, вы получаете возможность сразиться с игроками по всему миру. Не забыт и локальный мультиплеер: доступны многопользовательские баталии с участием до 10 (!) человек одновременно и с использованием всего лишь одного картриджа.

Победитель, правильно ответивший на максимальное количество вопросов конкурса и приславший самый интересный рассказ о том, что дает пользователю Nintendo DS сервис Nintendo Wi-Fi Connection, получит приз – игру Tetris DS!

Вопросы конкурса:

  1. Когда появилась первая версия "Тетриса"?
  2. Кто был ее создателем?
  3. Кто осуществил портирование игры на IBM PC?
  4. Версия "Тетриса" для какой консоли Nintendo стала одним из самых популярных тайтлов в конце 80-х/начале 90-х годов, разойдясь тиражом в три миллиона копий?
  5. На какие латинские буквы похожи фигурки из классического "Тетриса"?
  6. Для какой консоли Sega "Тетрис" впервые был издан легально?

Срок проведения конкурса 2 недели.

Ответы присылайте на tetrisds@game24.ru

Удачи!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс