Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: до раскрытия «Тайны Да Винчи» остались считанные дни! Русскоязычная версия игры «The Secrets of Da Vinci» ушла на золото.

Молодой исследователь Вальдо получает письмо от таинственного покровителя, который предлагает ему добыть пропавшие рукописи да Винчи. Чтобы попасть в поместье, ставшее последней обителью великого ученого, Вальдо идет на обман. Встречаясь с различными персонажами и выясняя у них необходимую информацию, он упорно движется к своей цели – найти никому неизвестные изобретения гениального ученого. Но даже в азарте напряженных поисков, Вальдо не может не ощущать опасность, которая бродит где-то поблизости…

Десятки хитроумных головоломок, захватывающий нелинейный сюжет и превосходное графическое окружение погрузит игроков в атмосферу таинственных исследований, связанных с изобретениями Леонардо да Винчи. Творя добро или зло, игрок может выбрать свой стиль игры – от этого зависит, к какому из возможных четырех финалов он придет.

Всех игроков ждет необычный сюрприз: на уникальной обложке с голографическим эффектом Мона Лиза подмигивает!

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – 8 июня 2006 года.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс