Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает об издании на территории России, стран СНГ и Балтии стратегической игры Rush for Berlin от создателей культовой Codename: Panzers®.

Революционная RTS с уникальными игровыми возможностями переносит игрока в эпицентр военных действий 1944–1945 годов.

Инновационный геймплей ломает надоевшие стереотипы стратегических игр. Помимо традиционных возможностей в игре доступны захват транспорта и зданий, производство фальшивой деревянной техники для обмана вражеской разведки и другие своеобразные функции. Ключевая роль в сражениях отводится офицерам – уникальным боевым единицам с оригинальными способностями и умениями.

Три полноценные кампании (за СССР, союзников и Францию) достоверно воссоздают ход боевых действий конца Второй мировой войны. Помимо этого в игре присутствует альтернативная германская кампания, события которой развиваются в вымышленной реальности и дают игроку возможность переписать историю, командуя армиями Третьего рейха. В игре используется более 100 различных боевых единиц, включая реальные прототипы германских военных разработок, которые так и не пошли в массовое производство.

Использование продвинутой технологии Gepard Engine обеспечивает фотореалистичность графики, динамическую смену дня и ночи, впечатляющие погодные эффекты и подробную модель повреждения транспортных средств.

Ограниченным тиражом будет выпущена коллекционная версия игры, включающая бонусный аудиодиск, наклейки и плакат.

Ориентировочная дата выхода игры – середина июня 2006 года. Игра выйдет в подарочной и джевел-упаковке.

Официальный сайт игры
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс