Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

19 октября 2006 года компания «Новый Диск» выпускает в свет игру «Сезон охоты», созданную по сюжету одноименного мультипликационного фильма от Columbia Pictures и Sony Animation Studios. Компьютерная игра «Сезон охоты» - это первый опыт совместной работы Sony Animation Studios и компании UbiSoft – ведущего разработчика, издателя и дистрибьютора мультимедийной продукции, распространяемой в более чем 50 странах мира (игры «Принц Персии», «Герои меча и магии». Paradise и многие другие известнейшие проекты). Игра и анимационный фильм создавались одновременно, и это взаимодействие, по словам представителей обеих компаний, вывело качество продукции на совершенно новый уровень.

Игра полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, принимавшими участие в работе над русской версией фильма, и поступит в продажу в формате jewel на 3 CD. Игра «Сезон охоты» на DVD в форматах Jewel/DVD-box выйдет ориентировочно 26 октября, в день начала широкого проката мультфильма «Сезон охоты» в России.

Информационный партнер проекта — радио «Хит 107,4 FM». С 16 по 27 октября в утреннем шоу будут разыгрываться роли из новой компьютерной игры «Сезон охоты» и ценные призы.

Официальный сайт проекта — www.openseason.ru. Именно здесь можно найти всю информацию по фильму и по игре «Сезон охоты», а также сыграть в онлайновые игры и увидеть своими глазами свежие трейлеры. Сайт выполнен с помощью новейших технологий, найдите время его посетить, не пожалеете!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс