Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 2 ноября 2006 г. в продажу поступает игра «Torrente 3: Трахтенберг в Мадриде».

Кто такой Торренте? Личность примечательная во всех отношениях. Частный детектив, пьяница, бабник и дебошир, выгнанный в свое время из полиции за разгильдяйство и постоянные драки.

У Торренте свой деструктивный метод расследования самых запутанных дел. Перво-наперво – пиво, без него нельзя даже начать сбор улик. Затем – опрос свидетелей, например вон той пышногрудой красотки. Конечно же, допрос должен быть с обыском, для этого надо найти укромное местечко… А там, глядишь, преступление раскроется само собой!

В достоверно воссозданном трехмерном Мадриде нашего героя ждет очень насыщенная жизнь, полная удовольствий и возможностей подгребать денежки за грязную работенку.

Специально для российского издания игры роль одиозного детектива исполнил самый беззастенчивый шоумен современности – Роман Трахтенберг. Он не только полностью озвучил героя, но и предоставил свой незабываемый образ!

В игре используется ненормативная лексика, а черный юмор прет из всех щелей! Она явно не предназначена для нежных детских глаз и ушей.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс