Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: на выставке HIT посетителям впервые в России будет показана революционная приставка Wii.

Сегодня, 30 ноября, в г. Санкт-Петербурге начала работу 5-я выставка домашних электронных развлечений HIT, которая продлится до 3 декабря 2006 года. В выставке принимает участие компания «Новый Диск», на стенде которой представлены компьютерные игры и образовательные программы, а также лучшие игры для детей.

Одним из самых ярких событий выставки, несомненно, станет первая в России открытая демонстрация игровой приставки нового поколения Nintendo Wii. Гости HIT 2006 станут первыми счастливчиками, которых увлечет ураган эмоций, как только они возьмут в руки потрясающие воображение дистанционные пульты управления видеоприставкой Wii – Wiimote и Nunchuk. В программе: игры Wii Sports, Wii Play и легендарная The Legend of Zelda: Twilight Princess, уже получившая максимальный балл у профессионалов американских онлайновых изданий IGN, GameSpy и GameSpot.

Сотрудники стенда Nintendo будут проводить конкурс по развивающей игре Big Brain Academy – марафон по коллективному «взвешиванию мозга». Именно так (в граммах!) оцениваются успехи в этой остроумной игре, являющейся своеобразным фитнес-тренажером мыслительных способностей человека. Все без исключения участники состязания, вне зависимости от результатов, получат «справки», освобождающие от занятий в школе или институте.

Выставка проходит в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1).

Официальный сайт выставки HIT

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс