Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» заявляет, что не берет на себя ответственность за проведение провокационной PR-кампании по игре «Ядерные твари».

Компания «Новый Диск» выражает обеспокоенность в связи с появлением в Интернете аморальных материалов, так или иначе связанных с игрой «Ядерные твари».

Накануне ухода мастер-диска в печать нашими сотрудниками был проведен мониторинг онлайн-ресурсов, в результате которого были обнаружены следующие возмутительные провокации:

  1. Организованный на страницах популярного интернет-ресурса «Живой Журнал» блог говорящего пса Бруно
  2. Акция с распространением через ресурс Fishki.net плакатов, призывающих убивать бобров и производить противоправные действия с мутными кедрами
  3. Появление на популярном ресурсе Aeterna.Ru интерактивного опросника «Какая ты ядерная тварь?»
  4. Размещение в Интернете видеороликов, помимо официального трейлера, посвященных игре

В связи с этим компания «Новый Диск» заявляет, что не имеет отношения к данной кампании. Все перечисленные выше действия были совершены третьими лицами без предварительного согласования с компанией «Новый Диск». Все совпадения являются случайными!

Игра выйдет на русском языке с вкраплениями нецензурной лексики и бобруйского диалекта. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Игра «Ядерные твари» ушла на золото.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс