Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

С сегодняшнего дня в широкий прокат выходит новый полнометражный анимационный фильм «Делай ноги», выпущенный компанией Warner Brothers. Одновременно с российской премьерой мультфильма состоится релиз одноименной компьютерной игры, созданной Midway Home Entertainment Inc. и выпущенной в России компанией “Новый Диск».

«Делай ноги» – это грандиозный пингвиний мюзикл, озвученный поистине звездным составом актеров, среди которых Элайджа Вуд, Николь Кидман, Робин Уильямс, Бриттани Мерфи и другие. Неудивительно, что начиная с даты релиза мультфильм держится в тройке лидеров по кассовым сборам в США! Игра «Делай ноги» не уступает мультфильму ни в музыкальности, ни в динамичности. Посреди заснеженных просторов и голубых льдов Антарктики на глазах у игрока рождается новая звезда – это Мамбл, маленький императорский пингвин. Он сильно отличается от своих сородичей, ведь императорские пингвины исключительно музыкальны, а Мамбл не может пропеть ни ноты. Зато он сногсшибательно танцует степ! Буквально с первых минут любой человек, играющий в «Делай ноги», начнет судорожно дергать конечностями, постукивать ногами и плясать пальцами по клавиатуре – ведь это первая компьютерная игра, которая заставит любого танцевать!

Премьера мультфильма и игры, проходившая в кинотеатре «Пушкинский», собрала сотни юных любителей пингвинов Премьера мультфильма и игры, проходившая в кинотеатре «Пушкинский», собрала сотни юных любителей пингвинов Премьера мультфильма и игры, проходившая в кинотеатре «Пушкинский», собрала сотни юных любителей пингвинов
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс