Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«ND Видеоигры», официальный эксклюзивный представитель компании Nintendo на территории России, объявляет о начале продаж новой игровой приставки Nintendo Wii.

Новая приставка пользуется фантастическим спросом в Японии, Америке и Европе. В США за первую неделю продаж было реализовано более 600 000 приставок. В Британии все поставленные 50 тыс. приставок были реализованы в первый день продаж, за 12 часов (более одной приставки в секунду). Товарные запасы Wii во Франции, Германии и других европейских странах уже распроданы.

Долгожданная игровая консоль поступит на прилавки крупнейших розничных магазинов Москвы в субботу, 23 декабря 2006 года. На момент запуска Wii будет доступна в ограниченном количестве магазинов:

Главное событие запуска состоится в торгово-развлекательном центре «Европейский» 23 декабря 2006 года в 14:00. Ожидается выступление официальных представителей компании Nintendo в России и презентация новой игровой приставки. Первые покупатели Wii получат подарки.

На следующей неделе Nintendo Wii появится в продаже в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и других крупных городах.

«Я очень рад, что Nintendo Wii наконец добралась до российских потребителей. Учитывая, что полномасштабная рекламная кампания на телевидении и в прессе еще не началась, мы приятно удивлены количеством предварительных заказов в интернет-магазинах и ажиотажным обсуждением предстоящего выхода в Интернете. Мы постарались сделать все возможное, чтобы все желающие без очередей и давки смогли приобрести Nintendo Wii перед новогодними праздниками», – сообщает генеральный директор «ND Видеоигры» Дмитрий Бурковский.

За день до начала продаж, 22 декабря 2006 года, во всех участвующих в акции магазинах начнется демонстрация новинки от Nintendo – каждый желающий сможет поиграть в бокс, боулинг, теннис, бейсбол, гольф и другие игры из сборника Wii Sports. Промоутеры Nintendo будут демонстрировать игры для Nintendo Wii и карманной игровой приставки Nintendo DS Lite в выходные дни 23–24 декабря, а в некоторых магазинах продолжат развлекать посетителей все предновогодние дни вплоть до 30 декабря.

«В связи с небольшим объемом первой поставки нам было очень важно удовлетворить в первую очередь предварительные заказы, сделанные в интернет-магазинах и на выставке «Игромир-2006». Мы с этой задачей справились – в данный момент магазины начинают отгружать Nintendo Wii покупателям по всей стране», – сообщает Олег Хажинский, директор по развитию бизнеса «ND Видеоигры».

Более подробная информация о новой игровой приставке доступна на сайте wii.nintendo.ru.

А также по адресу:

FTP Host: ftp.nd.ru
Login: Press Pack Nintendo
Password: WEF6YXGM4RVB

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс