Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Ваш ребенок любит рисовать красками, мелками, карандашами или курсором графического редактора? Он любит мультфильмы и сказочные истории? Он мечтает о приключениях и подвигах?

Тогда этот конкурс – для вас!

Вооружите ваше чадо палитрой, кисточками и бумагой (или клавиатурой, мышкой и программой Illustrator) и попробуйте вместе с ним изобразить один из ярких эпизодов известного мультфильма «Гроза муравьев». Присылайте ваши рисунки на pr@nd.ru или публикуйте их на нашем форуме.

Каждого участника конкурса ждет специальный приз от компании «Новый Диск»!

Победителя в номинации «Лучший рисунок на бумаге» ждет приз – великолепная обучающая программа для детей «Мышка Мия. Юный дизайнер»!

Победителя в номинации «Лучший компьютерный рисунок» ждет приз – мультимедийный диск «Уроки графики в стране Вообразилии», признанный специалистами лучшим для обучения графике детей.

Главный приз достанется победителю в номинации «Фаворит народного голосования». Это – увлекательная компьютерная игра «Гроза муравьев» полностью на русском языке! Игру озвучили известные российские актеры, работавшие над русской версией мультфильма: Александр Домогаров, Николай Фоменко, Екатерина Гусева и другие.

Лучшие работы будут размещены на нашем сайте www.nd.ru.

Внимание! Рисунки принимаются до 28 февраля. После этого на нашем сайте откроется народное голосование – за лучший рисунок, присланный на конкурс!

Итоги голосования и награждение участников состоится 7 марта.

Играйте с нами!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс