Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Звездный легион».

Исследовательская миссия, направленная в один из самых далеких уголков Галактики, обнаружила чудодейственное растение – Исиду. Оказалось, что его семена обладают невероятными лекарственными свойствами и даже продлевают человеческую жизнь. Ценнейший ресурс найден, но его добыча осложнена сильной радиацией и магнитными аномалиями. Кроме того, на плантации Исиды имеет виды неизвестная галактическая организация, на вооружении которой находится армия управляемых роботов. Именно поэтому разработка Исиды ведется под защитой Звездного Легиона.

Игроку предстоит управлять «Крафтом», космическим кораблем Легиона, и следить за добычей Исиды. Каждый корабль можно дополнительно экипировать более мощным оружием и защитными полями, ведь ему суждено отражать атаки роботов. В игровую кампанию включены различные миссии – разведывательные, штурмовые, а также оборонительные. Игра отличается сочной стилизованной графикой и простотой управления и увлечет многих поклонников космических приключений.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – первый квартал 2007 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры «Звездный легион»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиа программ c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании «AV Games»

Нижегородская фирма «AV Games» – разработчик компьютерных игр – была основана в 2004 году. Основной целью молодой команды является разработка ярких и оригинальных игровых проектов. «Звездный легион» является первым коммерческим проектом «АV Games». За более подробной информацией обращайтесь на веб-сайт http://www.av-games.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс