Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Увеличить

Компания «Новый Диск» предупреждает: игра «Ядерные твари» поступит в продажу 1 февраля 2007 года.

Ядерная зима в самом разгаре. В связи со скорым поступлением в продажу квеста «Ядерные твари» компания «Новый Диск» объявляет о начале конкурса!

Чтобы принять участие в борьбе за приз, достаточно внимательно изучить прилагающийся плакат и придумать к нему ядерную подпись. Результат кипучей работы мозговых полушарий следует отправлять по адресу games@nd.ru с пометкой «Бобра в амбар. Бруно в Бобруйск».

В данный момент идет согласование бюджета призового фонда. В зависимости от размера проданного тиража игры, будет выбран один из двух вариантов главного приза:

Для тех, кто еще не знает: «Ядерные твари» – сюрреалистичный квест о похождениях говорящего пса Бруно. Волею судеб чудо-собака отправляется в лес, находящийся близ Чернобобруйской АЭС. Уже в пути Бруно попадает в неописуемые передряги, из которых он сможет выбраться только при помощи своей смекалки, наглости и нетривиальных подручных средств.

Игра выйдет на русском языке с вкраплениями нецензурной лексики и бобруйского диалекта. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

*| Шаурма [Ша-ур-ма:] – моск. сленг, шаверма

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс