Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

9 февраля в Доме книги «Молодая гвардия» прошла очередная встреча доктора Андрея Курпатова с читателями, посвященная выходу в свет мультимедийных дисков серии «Все решим!».

С прошлой встречи в магазине «Библио-Глобус», состоявшейся 14 декабря, количество людей, жаждущих увидеться и пообщаться с доктором Курпатовым, заметно выросло. Задолго до начала презентации около отведенного для нее отдела стали скапливаться группы людей, сжимающих в руках новенькие диски серии «Все решим», разработанные фирмой VIEM и издающиеся компанией «Новый Диск». На встрече доктор Курпатов не только представил собравшимся почитателям свои уже вышедшие диски, но и порадовал их новостью о готовящихся проектах. Так же как и изданная трилогия: «Как победить страх», «Проблемы из детства» и «Как победить вегетососудистую дистонию» – новые продукты будут представлены в мультимедиа-формате.

На дисках будут собраны как печатные работы доктора, так и его ответы на письма людей, обращающихся за помощью в решении своих проблем. Также диски будут содержать лучшие видеосюжеты из его передач, посмотреть которые можно не только за компьютером, но и с помощью простого DVD-проигрывателя.

Поклонники доктора Курпатова восприняли это сообщение с энтузиазмом: встреча затянулась гораздо дольше, чем планировалась. А очередь во время автограф-сессии растянулась практически на весь магазин!

Андрей Курпатов, как всегда, проявил максимум внимания к пришедшим. Ни один вопрос не остался без ответа, ни один поклонник не ушел без автографа!

Андрей Курпатов – известный российский врач-психотерапевт, создавший новое направление в практической психологии – системную поведенческую психотерапию, которая заслужила доверие сотен тысяч людей и получила признание экспертов стран Европы и США.

Доктор Курпатов – автор более 100 монографий, вышедших общим тиражом в несколько миллионов экземпляров, ведущий передачи «Доктор Курпатов», которая выходит на национальном телевизионном Первом канале четыре раза в месяц, по субботам. Известность и популярность Андрей Курпатов завоевал своими книгами, а также как создатель и ведущий известной программы «Все решим!», которая ранее выходила на телеканале «Домашний».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс