Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «UFO: Extraterrestrials. Чужая Земля».

Наконец-то мы увидим достойное продолжение эпохального шедевра – X-COM!
PC Игры

В далеком 1994 году появилась тактическая стратегия, предопределившая развитие жанра. Весь игровой мир убивал сектоидов, отстраивал «Файрштормы», планировал высадку на Кидонию и… ждал продолжения. Однако в формуле шедевра, созданной братьями Гэллопами, оказался секретный ингредиент – до сих пор ни одному из многочисленных «клонов» не удалось передать дух «того самого Х-СОМ».

У «UFO Extraterrestrials: Чужая земля» есть все шансы совершить прорыв. Всех стратегов ждут классические пошаговые бои, проверенные временем и прекрасно сбалансированные. Действие развернется на удаленной планете Эсперанза, атакованной злобными «братьями по разуму». В распоряжении игрока окажутся вооруженные силы CAF (силы сопротивления инопланетным захватчикам), лаборатории для изучения неземных технологий, потрясающе подробная UFOпедия. Каждого бойца можно будет экипировать вручную, создавая идеальную армию. Кроме того, все бои проходят в полностью разрушаемом окружении, где для того, чтобы войти в здание, можно использовать не только дверь, но и тяжелую артиллерию.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – апрель 2007 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры «UFO: Extraterrestrials. Чужая Земля»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании «Chaos Concept»

«Chaos Сoncept» - независимый чешский разработчик развлекательного программного обеспечения. В 2002 году компания начала работу над игрой «UFO: Extraterrestrials», которая является первым проектом команды.

За более подробной информацией обращайтесь на веб-сайт www.ufo-extraterrestrials.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс