Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и Newtonic Studio сообщают: разработка нового шутера «Инстинкт» идет полным ходом. Сегодня, 18 июля 2006 года состоялось открытие официального сайта игры.

Издателем игры на территории России, стран СНГ и Балтии выступает компания «Новый Диск».

«Инстинкт» – игра в жанре FPS, сочетающая классический экшен и тактический 3D-шутер. В основу сюжета игры положены реальные события, произошедшие в Северной Корее в сентябре 2004 года.

«Это не история того, как все начиналось. Это история того, как все закончится…»

Мы расскажем вам версию событий, которая значительным образом отличается от официальной версии, предложенной СМИ. Какая же «правда» является наиболее достоверной – мы предлагаем решать вам.

В засекреченном исследовательском комплексе, расположенном среди горных массивов северокорейской провинции Янгандо, ведутся разработки уникального вируса под кодовым названием «Инстинкт». Вирус представляет собой основу для мощнейшего биологического оружия массового поражения. В результате загадочного происшествия ситуация в лабораториях выходит из-под контроля. На объект в срочном порядке отправляется боевая группа ФСБ...

Игроку предоставляется возможность пережить эту историю, последовательно играя за трех главных героев – бойцов элитного подразделения ФСБ России. Нестандартное переплетение временных и пространственных сюжетных линий позволит игроку увидеть одну и ту же ситуацию глазами различных персонажей – только так можно понять истинную причину произошедшего и спасти положение.

Игра разрабатывается на движке DS2-Engine от компании Digital Spray Studios, что позволяет использовать такие современные технологии, как HDR, Depth of Field, Volumetric Fog. Благодаря DS2-Engine в игре используется мощный рендер, физическая, звуковая системы и система частиц, гибкая система искусственного интеллекта.

Ориентировочная дата выхода проекта – август-сентябрь 2006 года.

За более подробной информацией о сюжете, скриншотами и другими материалами по игре обращайтесь на официальный сайт проекта www.instinct-game.ru.

Официальный сайт проекта
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Newtonic Studio

Newtonic Studio – команда разработчиков компьютерных игр, профессионалов игровой индустрии, объединившихся для создания качественных, увлекательных и самобытных игровых продуктов. Студия основана весной 2005 года в Киеве и является подразделением фирмы Digital Spray Studios. Первым проектом команды стала игра в жанре FPS «Инстинкт», выпуск которой запланирован на конец лета – начало осени 2006 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс