Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что на территории России и стран СНГ будет издан революционный гоночный симулятор GTR 2.

Внимание! GTR 2 может серьезно осложнить восприятие других автосимуляторов.

Создать идеальный гоночный симулятор может только профессиональный гонщик. Один из основателей студии SimBin – в прошлом постоянный участник гоночных соревнований – может подтвердить правоту этих слов. После нашумевшего успеха игр GTR – FIA GT Racing Game и GT Legends эта шведская команда разработчиков решила покорить новую высоту реалистичности и выпустить революционный гоночный симулятор – GTR 2.

Достоверность соблюдается во всем: более 140 гоночных авто воссозданы по реальным чертежам и данным телеметрии – даже звук мотора записан с настоящих машин! В игре предусмотрен обсчет огромного количества параметров автомобиля, включая яркость свечения тормозных дисков, зависящую от их температуры.

Новое поколение компьютерных оппонентов умеет не только обгонять, но и грамотно блокировать соперников и, подобно реальному человеку, может совершить ошибку. Продуманный обучающий режим и индивидуально настраиваемая система подсказок поможет овладеть мастерством вождения даже начинающим игрокам.

Игра выйдет под премиум-лейблом ND Games и будет полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – сентябрь 2006 года.

Официальный сайт студии Simbin
Подробная информация по игре
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Под лейблом ND Games выходят лучшие игровые проекты студий России и стран СНГ, а также западные игры премиум-класса. В активе ND Games такие игры, как Tomb Raider: Legend, Dreamfall: The Longest Journey, Hitman: Blood Money и Rise and Fall: Civilizations at War. За более подробной информацией о лейбле обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О компании SimBin

SimВin – шведская студия разработчиков, специализирующаяся на гоночных симуляторах. Один из основателей компании, Henrik Roos, работал в гоночной команде. В портфолио SimBin такие известные тайтлы, как GTR – FIA GT Racing Game и GT Legends.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс