Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Внимание, журнал YES! и компания «Новый Диск» объявляют о начале конкурса среди обладателей лицензионных копий компьютерных игр про сыщицу Нэнси Дрю.

Тем, кто правильно ответит на три вопроса, указанных на сайте www.nancydrew.ru и пришлет свои ответы до 31 октября 2006 года по указанному там же адресу, могут достаться великолепные призы и, самое главное, новая сверхлегкая и стильная игровая консоль Nintendo DS Lite!

Подсказки и ответы на вопросы ищите на сайте Нэнси Дрю (www.nancydrew.ru)!

Нэнси Дрю – девушка-детектив, известная во многих странах. Хотя ей всего 18 лет, она раскрыла больше дел, чем Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и мисс Марпл, вместе взятые.

Литературный сериал о юной любительнице тайн появился в Америке в 1930 году. Нэнси сразу стала любимой героиней тысяч девочек по всей стране – ведь красота и изысканность манер сочетались в ней с незаурядным умом и отвагой. Нэнси всегда готова помочь попавшим в беду друзьям и блестяще раскрывает самые запутанные преступления и хитроумные мистификации. Очень скоро Нэнси получила известность и за пределами своей родины. Сейчас ее имя знакомо детям по всему миру.

За 75 лет вышло более 350 книг о приключениях Нэнси Дрю. Популярность героини не угасает и до сих пор – только за последний год свет увидели пять новых историй. Книги о Нэнси Дрю были переведены более чем на 30 языков, в том числе и на русский.

Теперь у вас есть возможность принять непосредственное участие в приключениях мисс Дрю. Впервые игры о юной сыщице выходят полностью на русском языке, и озвучивает главную героиню сама Глюк’Оза!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс