Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и группа разработчиков программного обеспечения Viem приглашают всех, кто не смог посетить первую презентацию серии интерактивных программ «Все решим!» доктора Андрея Курпатова, на новую встречу с известным врачом-психотерапевтом!

Новейшие компьютерные технологии теперь позволяют не просто смотреть полезную телевизионную программу, но и применять советы врача на практике. Возьмите в руки пульт от DVD-плеера или вставьте диск в компьютер – и Андрей Курпатов станет вашим персональным врачом-психотерапевтом!

Андрей Курпатов – известный российский врач-психотерапевт, создавший новое направление в практической психологии – системную поведенческую психотерапию, которая заслужила доверие сотен тысяч людей и получила признание экспертов стран Европы и США.

Андрей Курпатов: «Мне бы очень хотелось думать, что знакомство с этим материалом станет для моих читателей интересным и полезным делом. Не позволяйте внутренним конфликтам и комплексам разрушить себя. Боритесь и побеждайте! Я желаю вам удачи!»

Дмитрий Лапицкий, издатель компании «Новый Диск»: «В сотрудничестве с Андреем Курпатовым мы начинаем выпуск новой серии полезных программ «Все решим!», которая призвана помочь людям, нуждающимся в решении психологических проблем, сделать их жизнь более яркой, приятной и многообразной».

Денис Букин, руководитель группы разработки Viem: «Основная особенность данных энциклопедий – то, что в них удалось совместить четыре ранее разрозненных источника информации: фрагменты видеопрограмм доктора Курпатова, его книги, а также ответы на письма читателей и обширный блок дополнительной информации. Мультимедийные диски очень полезны для изучения и самостоятельного решения проблем, это настоящие кладези полезной информации».

Адрес мероприятия: Магазин «Молодая гвардия», Москва, ул. Б. Полянка, д. 28. Проезд до станции метро «Полянка». Начало 9 февраля 2007 года в 17:00.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс