Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Завершен прием работ на конкурс детского рисунка по игре «Гроза муравьев». Всего прислано 53 работы, из которых 26 выполнены на бумаге, а 27 – с помощью графического редактора.

Сегодня на нашем сайте начинается народное голосование, которое продлится до 31 марта, и мы приглашаем вас принять в нем самое активное участие!

Чтобы проголосовать за лучшие работы, перейдите на страницу: www.nd.ru/konkurs/antbully/ants/

Напоминаем, что каждого участника конкурса ждет специальный приз от компании «Новый Диск»!

Победителя в номинации «Лучший рисунок на бумаге» ждет приз – великолепная обучающая программа для детей «Мышка Мия. Юный дизайнер», а также 500 бонусных очков программы mnogo.ru!

Победителя в номинации «Лучший компьютерный рисунок» ждет приз – мультимедийный диск «Уроки графики в стране Вообразилии», признанный специалистами лучшим для обучения графике детей, а также 700 бонусных очков программы mnogo.ru!

Главный приз достанется победителю в номинации «Фаворит народного голосования». Это – увлекательная компьютерная игра «Гроза муравьев» полностью на русском языке! Игру озвучили известные российские актеры, работавшие над русской версией мультфильма: Александр Домогаров, Николай Фоменко, Екатерина Гусева и другие. Также победитель получит 1000 бонусных очков программы mnogo.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс