Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Страшный лес, населенный медведями, а также домики мышиного семейства, жучки и лягушки поселились в центре Москвы. С 18 марта в галерее на Солянке открывается выставка, посвященная проекту «Три маленькие белые мышки».

Маленькие мышки созданы руками художницы Натальи Фадеевой. Вместе с ними в галерее можно наблюдать сцены из жизни лисичек, кроликов, птиц, а также абсолютно живых белочек и живого кота Пантукля.

Всем приходящим детям даются подарки. С ними будут играть в игры, пробовать их в роли персонажей компьютерных игр, а также проводить мастер-классы. Пока дети будут заняты, родители могут насладиться работами выставки в верхнем зале галереи, где расположилась выставка Современного Российского Авангарда в рамках Московской Биеналле Современного Искусства, а также пообщаться с детским психологом и встретиться с авторами проекта.

Выставка посвящена созданию первого кукольного квеста в истории компьютерных игр – «Три маленькие белые мышки». Авторы вдохновлялись игрой Neverhood, которая хоть и была пластилиновой, однако очень прикольной. «Мышки» не менее забавны, и юмор, которым пропитана игра, порой отнюдь не детский.

По инициативе «Галереи на Солянке» выставка продлена до 9 апреля.

Официальный сайт проекта www.nd.ru/mice

Выставка проходит в галерее по 9 апреля включительно, каждый день, кроме понедельника, с 12.00 до 20.00.
Для посетителей вход платный: взрослым - 50 р., детям - 10 р.

Адрес: Галерея на Солянке (Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2, метро «Китай-город», вход с улицы Забелина)

Информационный партнер – «Классный журнал».
Партнер проекта – сеть детских клубов «Сема».
Саундтрэк к игре создан группой «Подарки».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс