Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Российские компании «Доктор Веб», разработчик средств информационной безопасности, и «Новый Диск», крупнейший издатель и дистрибьютор мультимедийного ПО, объявляют о продолжении партнерского сотрудничества.

«Новый Диск» уже более года успешно издает и распространяет антивирусы Dr.Web. С апреля 2007 года доступна 3-месячная версия нового продукта компании «Доктор Веб» Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам в джевел-упаковке. Данная версия – это упрощенный вариант коробочного продукта, в который традиционно входит носитель с записанным дистрибутивом, документация и лицензионный договор.

Прогнозы дальнейшего партнерства компаний очень позитивные. Решения по информационной безопасности семейства Dr.Web – самые продаваемые продукты в своем сегменте. Они давно пользуются популярностью среди владельцев домашних компьютеров не только в России, но и во многих странах мира. В будущем возможно расширение линейки 3-месячных продуктов, выпускаемых на компакт-дисках совместно с компанией «Новый Диск».

О компаниях

ООО «Доктор Веб» предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения для самого широкого круга пользователей – как для частных лиц, так и для крупных компаний и государственных организаций. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1993 года. Они неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вирусов и спама и соответствуют мировым стандартам безопасности.

ЗАО «Новый Диск» создано в 1997 году. Партнерами компании на протяжении многих лет были и остаются известные западные компании и хорошо зарекомендовавшие себя отечественные издатели и разработчики.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс