Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Just Cause»

Власть развращает; абсолютная власть развращает абсолютно.
Когда президент превращается в диктатора, должен появиться кто-то, способный изменить ход истории. Рико Родригес – как раз такой человек.

Just Cause – новый экшен с острым привкусом революции. Революции, которую игроку предстоит совершить своими руками.

Игровой процесс нелинеен, 1025 км² тропических джунглей, пляжей и населенных пунктов можно исследовать в свое удовольствие. Этот беспрецедентный по проработанности мир создан на движке Avalanche Engine™ (лавинный движок), последовательно загружающем детализированные ландшафты, что многократно сокращает время загрузки карты.

В игре предусмотрено более 80 способов передвижения по земле, воде и воздуху. К вашим услугам мотоциклы, автомобили, лодки, субмарины и даже самолеты, которые можно захватить. Надо ли говорить, что агент Родригес мастерски владеет парапланом?

Однако герой – лишь катализатор, революция не делается в одиночку. Рико предстоит заручиться поддержкой партизан-ополченцев, построить отношения с наркобаронами и уладить не один конфликт, если он хочет добиться свержения диктатора.

Игра выйдет под премиум-лейблом ND games на английском языке с русскими субтитрами.

Ориентировочная дата выхода – осень 2006 года.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Под лейблом ND Games выходят лучшие игровые проекты студий России и стран СНГ, а также западные игры премиум-класса. В активе ND Games такие игры, как Tomb Raider: Legend, Dreamfall: The Longest Journey, Hitman: Blood Money и Rise and Fall: Civilizations at War. За более подробной информацией о лейбле обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О компании «Eidos Interactive»

Eidos Interactive Ltd является частью SCi Entertainment Group Plc (SEG), крупнейшего в Англии и одного из лидирующих в мире поставщиков услуг в области развлекательного программного обеспечения. После приобретения контрольного пакета акций Eidos Plc в мае 2005 года Группа SCi обладает значительным портфолио, в котором такие тайтлы как Tomb Raider: Legend, Conflict: Global Storm, Hitman: Blood Money, Championship Manager, Just Cause, Battlestations: Midway, Urban Chaos: Riot Response; а также права на разработку игр по фильмам «Бешеные Псы» и «Горец».

Подробная информация по игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс