Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

"ND Видеоигры" и Gameland объявляют каждый день нового 2007-го года Днем Водопроводчика! Долой депрессивных служителей быта с разводным ключом и чекушкой в кармане. Настоящий водопроводчик, наш водопроводчик вышибает монету головой, борется с черепашками и грибами и спасает принцесс. У него есть красная кепка. Его зовут Марио.

День водопроводчика– важное событие в жизни любителей видеоигр, и мы не хотим пропустить ни одного мгновения этого праздника. Зафиксировать его нам поможете вы. У вас море фантазии, здоровое чувство юмора и острый глаз? Вооружитесь цифровым фотоаппаратом, сделайте одну гениальную фотографию и получите главный приз – игровую приставку нового поколения Nintendo Wii или приз за второе место – карманную консоль Nintendo DS Lite!

На конкурс принимаются фотографии любого качества – это может быть снимок, сделанный профессиональной камерой в студии, цифровой «мыльницей» дома или обыкновенным мобильным телефоном в метро. Условие одно: сюжет снимка должен быть связан с Nintendo – персонажами из игр, игровыми приставками или играющими людьми.

С условиями конкурса Вы можете ознакомиться на сайте журнала «Страна Игр»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс