Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Три маленькие, белые, мягкие и совершенно волшебные мышки отправляются в не очень дальнее, но насыщенное событиями путешествие. Путь их лежит к лесной бухте, где им предстоит встретить свою любимую тетушку, прибывающую из неведомых заморских стран с подарками – шоколадом и сушеными яблоками.

Эта игра - прежде всего, хорошая волшебная сказка, таинственный мир, объемность и живость которой была достигнута весьма нетривиальным способом: все в этой игре создано вручную талантливой российской художницей Натальей Фадеевой и оживает по законам кукольной анимации. Главные герои мышки – такие трогательно-ворсистые и теплые, что просто глядя на них становится как-то уютно. А что уж говорить о мелочах, которыми изобилуют экраны: вязанных крючком кружевах, миниатюрных старинных книжках на полках в мышином доме, о лесных ягодах и грибах, которые так и просятся в корзинку. Помимо гарантированного эстетического удовольствия, игра предоставляет возможность познакомиться с лесными жителями, растениями и грибами, проявить свои творческие способности. Это игра для всей семьи, где каждый найдет для себя что-то действительно незабываемое.

Особенности игры:

Внимание! Игра «Три маленькие белые мышки» провоцирует приливы нежности, создает острое ощущение сказочности и присутствия чего-то волшебного. Противопоказаний не обнаружено.

Игра является экологически чистым детским продуктом, без токсичных красителей, консервантов и графических добавок. Все элементы игры и детали интерьера созданы вручную.

Подробнее об игре
Официальный сайт игры

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс