Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Nintendo и сеть магазинов «Хитзона» приглашают на большой праздник Nintendo, который пройдет в выходные дни 12 и 13, 19 и 20 мая на уникальной игровой площадке в магазине «Хитзона» в ТЦ «Рамстор-Капитолий».

В программе праздника – соревнования по теннису, боксу, боулингу и гольфу на игровой приставке нового поколения Nintendo Wii, а также множество других развлечений. Активных участников ждут подарки от Nintendo, а победители финальных турниров дня получат суперпризы – игровые приставки Nintendo!

Каждый день праздника посвящен одному из видов спорта: 12 мая мы приглашаем любителей гольфа, 13 мая ждем в гости поклонников тенниса, 19 мая состоится турнир по боулингу, а 20 мая игровая площадка «Хитзоны» превратится в боксерский ринг! В течение каждого дня с 11 до 16 проводятся отборочные мини-турниры с участием 8-16 человек. Победители участвуют в финальном турнире дня, где разыгрывается суперприз – игровая приставка Nintendo.

Организация соревнований и судейство: киберспортивный проект fighting.ru

ДатаВид спорта
Суббота, 12 маяГольф
Воскресенье, 13 маяТеннис
Суббота, 19 маяБоулинг
Воскресенье, 20 маяБокс

Wii-спорт – это развлечение, доступное детям и взрослым. Попробовать свои силы может каждый, независимо от возраста, опыта и спортивной формы. В распоряжении гостей праздника будут гигантский экран для демонстрации спортивных состязаний, приставки Nintendo Wii и Nintendo DS Lite, а так же самые интересные новинки от Nintendo. Гости праздника смогут лично сразиться с чудовищами в культовой The Legend of Zelda: The Twilight Princess, расправиться с сумасшедшими кроликами в Rayman Raving Rabbids, погонять на джипах в Excite Truck и вместе с друзьями опробовать уморительно смешные мини-игры из WarioWare: Smooth Moves.

На территории магазина будет развернут чилаут, где владельцы карманных приставок Nintendo DS Lite смогут воспользоваться услугами Nintendo Download Station и попробовать новинки для Nintendo DS, поиграть c друзьями в Metroid Prime Hunters, Mario Kart DS и другие многопользовательские игры.

Специальный сюрприз для прекрасной половины: демонстрация уникальных электронных щенков Nintendogs, которые уже нашли более шести миллионов хозяек по всему миру.

Отдельно будут представлены развивающие игры-головоломки: Big Brain Academy и Brain Training для карманных приставок Nintendo DS. Игры развивают память, внимание, мыслительные, вычислительные способности и умение анализировать. После прохождения пяти различных тестов программа выставляет оценку: «вес мозга». Сложность тестов гибко подстраивается под уровень игрока прямо в процессе игры, поэтому Big Brain Academy не имеет возрастных ограничений. Любой желающий сможет взвесить свой мозг на специальном «Пункте взвешивания» и получить справку, освобождающую его от занятий в школе или институте.

На территории магазина работает уютное кафе.

Начало праздника – в 11 часов, завершение – в 20 часов. Вопросы и предварительная регистрация участников соревнований: info@nintendo.ru

Мы ждем вас по адресу: Метро Университет, ТЦ "Рамстор Капитолий" пр-т Вернадского, д. 6, 3-й этаж.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс