Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Регламент и правила соревнований по Wii-спорту

Компания Nintendo и сеть магазинов «Хитзона» приглашают на большой праздник Nintendo, который пройдет в выходные дни 12 и 13, 19 и 20 мая на уникальной игровой площадке в магазине «Хитзона» в ТЦ «Рамстор-Капитолий».

В программе праздника:

Каждый день целиком посвящен одному из видов спорта, каждый день мы разыгрываем главный приз – игровую приставку Nintendo DS Lite или Nintendo Wii. Спортсмены могут принимать участие во всех соревнованиях без ограничений. Участие бесплатное. Приходите сами, приглашайте родителей и друзей!

ДатаСоревнованиеГлавный приз дня
Суббота, 12 маяГольфNintendo DS Lite
Воскресенье, 13 маяТеннисNintendo Wii
Суббота, 19 маяБоулингNintendo DS Lite
Воскресенье, 20 маяБоксNintendo Wii

Начало праздника – в 11 часов, завершение – в 20 часов.

Для предварительной регистрации отправьте на адрес info@nintendo.ru заявку в свободной форме, указав имя, фамилию и виды спорта, в которых вы планируете попробовать свои силы. Не забудьте, что каждый день праздника посвящен определенному виду спорта.

Мы ждем вас по адресу: метро «Университет», пр-т Вернадского, д. 6, ТЦ «Рамстор Капитолий», 3-й этаж.

Регламент игрового дня

В течение дня на игровой площадке «Хитзоны» проходят отборочные соревнования. Для участия в отборочных соревнованиях необходимо заполнить регистрационную анкету и получить бейдж участника. Все, кто уже прошел предварительную регистрацию, написав на info@nintendo.ru, гарантированно попадают в первые отборочные группы. Победители отборочных соревнований приглашаются для участие в финале чемпионата, который начинается в 18:00 игрового дня.

Победитель финала получает главный приз – игровую приставку Nintendo DS Lite или Nintendo Wii. Всех участников финала без исключения ждут утешительные призы.

По вопросам регламента и судейства обращайтесь по e-mail: biologin@fighting.ru.

Развлекательная программа

Чтобы занять участников соревнований и гостей праздника между отборочными соревнованиями, на территории игровой площадки «Хитзоны» будут установлены интерактивные демоюниты Nintendo Wii и Nintendo DS с популярными играми и новинками. В кафе и «чиллауте» магазина будет работать Download Station – владельцы DS и DS Lite смогут загрузить демоверсии различных игр или сразиться друг с другом.

Все, кто еще не обзавелся справками, освобождающими от занятий в школе или институте, смогут это сделать на празднике, пройдя взвешивание мозга по технологии Big Brain Academy – требуйте подробности у молодых людей в майках Nintendo!

Любой желающий сможет принять участие в розыгрыше уникального сувенира, прекрасного подарка для всех поклонников игровой вселенной The Legend of Zelda – статуэтки Линка на верном боевом скакуне. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо предъявить организаторам лицензионную копию The Legend of Zelda: Twilight Princess для Nintendo Wii или Nintendo GameCube и заполнить небольшую анкету.

Правила соревнований

Общие правила

Гольф. Отборочные соревнования

12 мая, с 11:00 до 17:45

Гольф. Финал

12 мая, 18:00, главный приз – Nintendo DS Lite

Теннис. Отборочные соревнования

13 мая, с 11:00 до 17:45

Теннис. Финал

13 мая, 18:00, главный приз – Nintendo Wii

Боулинг. Отборочные соревнования

19 мая, с 11:00 до 17:45

Боулинг. Финал

19 мая, 18:00, главный приз – Nintendo DS Lite

Бокс. Отборочные соревнования

20 мая, с 11:00 до 17:45

Бокс. Финал

20 мая, 18:00, главный приз – Nintendo Wii

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс