Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о начале конкурса по игре «Барьер миров».

Европа в огне: в смертельной схватке сошлись орды невесть откуда взявшихся Демонов и армия людей. От исхода противостояния зависит будущее человечества. Население Земли несет огромные потери, нечисть наступает и оккупирует новые территории. Линия фронта четко определена: огненная стена, именуемая барьером миров, отделяет мир людей от территории, поглощенной исчадиями ада. Угроза, нависшая над миром, принимает опасные очертания, но небольшие отряды продолжают бороться с вселенским злом. За оружие берется каждый, кто может держать его в руках.

Проект «Барьер миров» – плод сотрудничества компании Ulysses Games и издателя «Новый Диск» –дает возможность геймерам вступить в войну с Демонами и искоренить зло на родной планете.

Компания «Новый Диск»и портал «Боевой Народ»объявляют о начале конкурса, посвященного выходу стратегии «Барьер миров». От вас требуется дать ответ на важнейший вопрос человечества: «Зачем Демоны пришли на Землю?»

Мы не ограничиваем вас ничем! Ответ принимается в любом формате: текст, картинка, звуковой файл и другие плоды вашего бурного воображения.

Свои варианты присылайте на адрес konkurs@nd.ru с пометкой «Я знаю!»

Авторов лучших ответов ждут отличные призы:

Ответы принимаются до 1 июня 2007 года. Участвуйте, быть может, именно вы лучше всех ответите на вопрос!

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить игру на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс