Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о старте финального тура всенародных выборов российского голоса Ведьмака.

Чем хорош настоящий фанат игры? Тем, что он не только в нее играет, но и принимает активное участие в судьбе любимого проекта, помогая всеми подручными средствами. Издатель "Новый Диск", объединившись с ведущим русскоязычным фанатским сайтом "Хроники Каэр Морхена", идет навстречу всем настоящим поклонникам «Ведьмака». Теперь вы сами решаете, кто достоин чести быть российским «голосом» Геральта!

Первый этап выбора актера для озвучки Геральта проходил в виде опроса на форуме, где все неравнодушные могли оставлять свои мнения. Мнений было много, они пересекались и расходились, как лесные тропы, – сразу видно, насколько игроки заинтересованы в качественной локализации. Чего только не предлагал игровой люд! Однако в большинстве своем он соглашался с тем, что:

  1. голос Геральта должен передавать его суть. Ведьмак – не классический добрый герой, а убийца монстров, подчас жестокий и циничный;
  2. Геральт должен говорить собственным уникальным голосом, а не голосом «знаменитого-героя-половины-русских-боевиков» - никаких ассоциаций с актером озвучания быть не должно.

И вот мы с вами на финишной прямой. Из числа претендентов была отобрана пятерка «финалистов», чьи голоса действительно звучат по-ведьмачьи. Из них и предстоит выбирать будущий голос локализованного Геральта. Скачай, оцени и проголосуй!

На закуску – фотографии актеров в случайном порядке и несколько забавных моментов процесса озвучки.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Ведущий русско-язычный фан-сайт игры
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс